Biodata Elly Tran Ha



Elly Tran Ha Adalah salah satu model Asia kelahiran Vietnam yang paling cantik, sexy, dan hot. Selain memiliki wajah yang cantik ia juga memiliki ukuran payudara atau buah dada yang cukup besar, dan sering ia tonjolkan/pamerkan di setiap foto-foto nya yang sexy.

Berikut inilah Biodatanya:

Real Name : Tran Kim Hong
Nick Name: Elly Tran Ha
Online Nick Name: Elly0608
Birthday: 6/8/1987
Date of Birth: June 8
Birthplace : Ho Chi Minh City, Vietnam
Measurements (inches): 35-23-35
Measurements (cm): 88-58-90
Race: Korean/Vietnamese/Chinese
Height: 5’6″ (168cm)
Weight: 104lb (47kg)
Blood Type: A
University Major: Tourism

Foto-foto Elly Tran Ha:
Foto Elly Tran Ha

Satu pemikiran pada “Biodata Elly Tran Ha

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s